Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Игорь МАЗУРКЕВИЧ: «Я готов решать проблемы округа»

16 сентября 2016
Игорь МАЗУРКЕВИЧ: «Я готов решать проблемы округа»
 
Уважаемые земляки! Жители Гурьевского округа! Остались считанные дни до того момента, когда вы окажетесь перед серьезным и очень ответственным выбором, – 18 сентября вам предстоит отдать свои голоса за самых достойных, на ваш взгляд, кандидатов, которым вы сможете доверить свое будущее и будущее своих близких. Я искренне уверен, что это доверие вы окажете и мне, Мазуркевичу Игорю Анатольевичу, кандидату в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 9

В Гурьевском округе живут самые лучшие люди, добрые, отзывчивые, активные. И я хочу, чтобы наша жизнь стала лучше и комфортнее!

Я являюсь сторонником партии «Единая Россия», и мне не безразлична судьба нашего муниципалитета. Поэтому я помогал, помогаю и буду дальше помогать своими добрыми делами нашему муниципалитету. Как говорится, человека оценивают не по словам, а по делам.

Я оказал поддержку в обустройстве ФАПа в пос. Малое Васильково; помогал в открытии класса-музея патриотического воспитания в орловской школе, в оснащении спортивным инвентарем и приведении в порядок школьной территории, а также территории детского сада пос. Орловка. В пос. Невское решил вопрос с освещением улиц и ремонтом одной из дорог.

Кроме этого, я взял шефство над военно-патриотическим клубом «Десантник» васильковской школы. Оказываю посильную помощь и самой школе, в том числе и в благоустройстве территории. Также внес свою лепту в благоустройство территории возле памятника воинской славы в пос. Большое Исаково. С большим вниманием отношусь и к ветеранам Великой Отечественной войны. 

Очень рад, что внес свой вклад в обустройство детских площадок в пос. Васильково и разворотного кольца возле васильковской школы, помог привести в порядок придомовую территорию на ул. 40 лет Победы, д. 5, 2 а, 2 б. И это малая часть добрых дел, к которым мне посчастливилось иметь самое непосредственное отношение.

Для сохранения здоровья и развития наших детей очень важен спорт, поэтому я принимаю активное участие в создании детских спортивных секций в Гурьевском округе. Сам давно дружу со спортом. Возглавляю Федерацию джиу-джитсу и грепплинга Калининградской области. Также развиваю туристическую инфраструктуру – строю базу отдыха для жителей. Это в перспективе привлечет в наш округ туристов, поможет создать новые рабочие места.

Игорь Анатольевич МАЗУРКЕВИЧ

  • Родом из Донецкой области, родился 25 марта 1971 года.
  • Учился в школе г. Волгодонска, окончил Астраханское мореходное училище.
  • В 1991 году после службы в армии уехал на Сахалин, в Корсаков, затем в Невельск. На Сахалине работал коммерческим директором рыбопромысловой компании.
  • По приезду в Калининградскую область понял, что здесь – его новый дом. Живет в пос. Невское Гурьевского округа.
  • С 1998 по 2005 г. работал на «Багратионовском мясокомбинате» коммерческим директором, после чего открыл собственное дело.
  • С 2006 года – член партии «Единая Россия».
  • В 2013 году открыл строительную компанию «КалининградСтройТрест», является генеральным директором.

МОЯ ПРОГРАММА:

Дорогие избиратели, это только малая часть тех изменений, которые я смогу воплотить в жизнь. В окружном Совете депутатов для себя я определил следующие направления работы, сформулированные на основе ваших наказов:

  • Водоснабжение и качество воды, водоотведение – особенно это актуально для пос. Орловка.
  • Создание новых маршрутов общественного транспорта, обустройство остановочных пунктов – об этом меня попросили жители пос. Орловка и Дорожный.
  • Общая для всех поселков проблема – необходимость прокладывать освещение.
  • Газификация населенных пунктов – об этом мне говорили жители Кутузово и других поселков.
  • Строительство и ремонт дорог.
  • Строительство детских и спортивных площадок, благоустройство округа.
  • Забота о наших дорогих и уважаемых ветеранах и пенсионерах.
  • Организация условий для культурного досуга, учебы, спорта и трудоустройства молодежи, ее военно-патриотическое воспитание.
Я хочу быть нужным и полезным Гурьевскому округу и жителям. Хочу, чтобы наш муниципалитет и дальше оставался в числе самых лучших в Калининградской области, а для этого нужно работать, работать и еще раз работать. И я на это готов! Выдвигаю свою кандидатуру, потому что мне не безразлично будущее моей малой родины, которую я люблю всей душой. Я готов улучшать качество жизни гурьевчан, решать проблемы муниципалитета и развивать его потенциал.

Поддержите мою кандидатуру на предстоящих выборах!
Сделайте правильный выбор!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK