Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Александр СКОБЛИКОВ: «Поддержите настоящие перемены!»

16 сентября 2016
Александр СКОБЛИКОВ: «Поддержите настоящие перемены!»
 
Уважаемые жители гурьевска! Меня зовут Скобликов Александр Геннадьевич. Я являюсь кандидатом в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5. И сегодня я обращаюсь к вам, чтобы рассказать, как мы вместе сможем изменить жизнь в нашем родном и любимом городе и во всем Гурьевском округе!

Я родился и вырос в г. Фрунзе (ныне Бишкек) в Киргизии.

Имею два высших образования. В 2004 году окончил Киргизскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». По второму образованию я историк – в 2005 году окончил Киргизский государственный национальный университет.

В 2006 году переехал в Калининградскую область. Здесь я решил открыть собственное дело, которым и занимаюсь на данный момент.

Кто-то здесь родился и вырос, а кто-то, как я, один раз оказавшись на этой земле, не смог остаться равнодушным к ее красотам и жителям.

Здесь я встретил много прекрасных людей, искренне любящих свою родную землю, свой дом и делающих все для ее развития и процветания.

Долгое время я помогал Гурьевскому округу – работал над улучшением его благосостояния, процветанием, развитием. Сейчас для дальнейшей работы на благо муниципалитета и его жителей, для решения актуальных проблем мне нужны определенные полномочия и ресурсы, но главное – мне нужно ваше одобрение.

Я нуждаюсь в вашей поддержке на предстоящих выборах в Гурьевский окружной Совет депутатов пятого созыва, которые пройдут 18 сентября.

Проголосовав за меня, вы сделаете первый и главный шаг к процветанию нашего округа – вы сделаете верный выбор и проявите свою гражданскую позицию, основанную на небезразличии. Это как раз то, что нас с вами объединяет.

МОЯ ПРОГРАММА:

Основана на наказах жителей.
  • В приоритетах моей деятельности в качестве депутата Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва стоят вопросы молодежной политики – патриотического и нравственного воспитания;
  • состояние нынешней инфраструктуры и создание новой – это дороги, дома, детские и спортивные площадки, водоснабжение, газификация;
  • поддержка общественных инициатив.
  • Кроме этих задач, буду добиваться решения еще одной проблемы, которая волнует всех мамочек нашего города и округа без исключения. В настоящее время для того, чтобы попасть с ребенком к тому или иному врачу, надо идти либо в детскую поликлинику, либо во взрослую, в зависимости от того, в каком медучреждении принимает узкий специалист. Либо и туда, и туда, особенно когда нужно проходить медкомиссию в детский сад или в первый класс. А это доставляет массу неудобств. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы врачи принимали детей и взрослых раздельно.
Главной целью для себя я вижу выстраивание эффективной связи между людьми и властью.

18 сентября придите на избирательные участки
и докажите, что вам не все равно, –
поддержите меня,
поддержите настоящие перемены!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK