Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На выборах в госдуму определены два участка для избирателей, не имеющих регистрации

2 сентября 2016
На выборах в госдуму определены два участка для избирателей, не имеющих регистрации
 
В единый день голосования 18 сентября из-за совмещения федеральной, региональной и муниципальной кампаний избирателям будет выдано несколько бюллетеней

Избирательная комиссия Калининградской области определила два избирательных участка для голосования избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, не имеющих регистрации по месту жительства на территории России.

Это – избирательный участок № 362 в Калининграде, расположенный по адресу: Советский проспект, 13 (здание КГУ КО «Аппарат Общественной палаты Калининградской области»), и избирательный участок № 592, который будет находиться в Черняховске, в здании МБУ «Центр культуры и досуга» (ул. Ленина, 17).

Стоит отметить, что члены данных участковых комиссий будут в оперативном режиме обмениваться информацией о проголосовавших.

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK