Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Михаил ДУДАРЕВ: «Я буду отстаивать ваши интересы»

16 сентября 2016
Михаил ДУДАРЕВ: «Я буду отстаивать ваши интересы»
 
Дорогие земляки! Жители Гурьевского округа! Меня зовут Дударев Михаил Михайлович, я баллотируюсь в Гурьевский окружной Совет депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Наш округ обладает огромным потенциалом. В нем живут замечательные, талантливые, трудолюбивые люди. При правильном подходе можно сделать Гурьевский округ еще более процветающим.

Для этого нужно только, чтобы все мы объединились и работали вместе. Я считаю, что здесь первыми должны проявить инициативу самые неравнодушные и активные. Поэтому я по зову сердца участвую в социальных проектах, помогаю организациям и жителям округа.

Так, в последнее время мною была оказана поддержка:
  • в создании исторического музея в библиотеке пос. Яблоневка;
  • в осуществлении работ по монтажу уличного освещения на ул. Звездной и ул. Ветеранов в пос. Яблоневка;
  • по ремонту классов в яблоневской школе.
Также мне было приятно помочь в оснащении библиотек пос. Голубево и Ушаково. И, конечно, мне было отрадно участвовать вместе со всеми вами в субботниках в Новомосковском административном районе.

Я настроен на конструктивную работу, которая принесет качественные изменения и позволит улучшить жизнь моих избирателей и всех гурьевчан.

Михаил Михайлович ДУДАРЕВ

  • Михаил Дударев родился 16 марта 1979 года недалеко от Гурьевска. В школе серьезно занимался вольной борьбой. Именно этот вид спорта научил его, что преследовать мелкие цели не интересно, да и не делает чести, как не делает чести сильному парню драка со слабым.
  • После окончания школы поступил в КГУ на специальность «юриспруденция», окончил его в 2001 году. Сразу после университета поступил на государственную службу в Калининградскую областную Думу, где проработал до 2008 года и дослужился до классного чина государственного советника Калининградской области 3 класса.
  • Без отрыва от госслужбы Михаил поступил в аспирантуру легендарного МГИМО – Московского государственного института международных отношений (университета) МИД РФ, которую окончил в 2009 году. Защитил диссертацию и стал кандидатом юридических наук. Госслужба помогла Михаилу Дудареву приобрести первый управленческий опыт, научиться руководить людьми. И он же позволил ему сделать следующий шаг по карьерной лестнице.
  • В 2008 году Михаил Михайлович был принят на работу в ОАО «КенигАвто», где в настоящее время работает в должности генерального директора. К назначению на должность он отнесся крайне ответственно – понял, что для успешной работы на этом посту ему, человеку и так образованному, требуется повысить квалификацию. Особенно необходимы были знания по экономике и менеджменту. Поэтому Михаил Дударев поступил в КГТУ на экономический факультет, который окончил в 2012 году.
  • Опытные люди знают, что любой, кому небезразлично происходящее вокруг, не может долго довольствоваться одними успехами в работе. На определенном этапе жизни хочется найти применение своим знаниями и опыту еще и на пользу родному городу, людям, стране.
  • В казачьем движении Калининградской области Михаил Дударев состоит с июля 2007 года. Сначала он поступил в Правдинское городское казачье общество «Приграничное». В декабре 2012 года учредительным кругом Казачьего хутора Калининградской области имени св. Николая Чудотворца был избран атаманом.
  • В июле 2014 года на большом круге Балтийского казачьего союза Калининградской области он был избран на должность заместителя атамана, затем в декабре 2015 года был избран на должность товарища атамана округа. В настоящее время имеет казачий чин подъесаула.
  • Много времени Михаил Дударев уделяет общественной работе, связанной с социальной защитой и адаптацией лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей. Он является членом Общественного совета УФСИН России по Калининградской области.
  • Особое внимание Михаил Дударев уделяет молодежи, ее патриотическому воспитанию. Он также оказывает помощь спортивным школам и секциям, ведь он сам на себе испытал, какое благотворное влияние на юношество оказывает спорт.

МОЯ ПРОГРАММА:

Представляю тезисы моей программы, в основу которой положены ваши наказы:

  • необходимо развивать транспортное сообщение на территории округа. Имея опыт работы в сфере пассажирских перевозок, я четко знаю, как это эффективно сделать, и уже имею конкретные предложения;
  • необходимо решать проблемы с качеством воды, канализацией, мусорными контейнерами, ремонтом домов;
  • дальнейший ремонт и строительство дорог, при этом надо учесть и строительство остановочных павильонов, остановочных карманов;
  • многие поселки ждут, когда к ним придет газ;
  • для безопасности жителей необходимо наладить освещение, а где требуется, и построить соответствующие сети;
  • нужно также всячески способствовать развитию спорта, культурного досуга; 
  • необходима активизация сил правопорядка – чтобы наши поселки были безопасными, чтобы нашлась управа на самосвалы, которые возят песок, не укрывая кузов тентом;
  • считаю важным уделить особое внимание укреплению в округе общественного порядка – нам нужно возрождать движение дружинников. Также надо шире привлекать к этой работе представителей нашего казачества.
Уверен, что мой управленческий и политический опыт поможет мне эффективно решать в Совете депутатов проблемы Гурьевского округа и отстаивать ваши интересы, уважаемые земляки.

Я РАССЧИТЫВАЮ
НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ
И ВАШЕ ДОВЕРИЕ!
18 СЕНТЯБРЯ
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ,
И Я ОПРАВДАЮ
ВАШИ ОЖИДАНИЯ!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK