Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Виктор Лучков отмечен Почетной грамотой Президента РФ

7 апреля 2017
Виктор Лучков отмечен Почетной грамотой Президента РФ
 
ЗНАЙ НАШИХ!
В последний день марта врио губернатора Антон Алиханов вручил награды за заслуги в развитии Калининградской области и многолетний добросовестный труд 40 жителям региона. В их числе – глава КФХ Виктор Лучков, получивший Почетную грамоту Президента РФ

Виктор Сергеевич начал работать на земле 25 лет назад, организовав свое крестьянское (фермерское) хозяйство, которое сегодня является одним из крупнейших производителей картофеля и овощей в регионе, а также выращивает зерновые.

КФХ «Лучков В. С.» постоянно расширяет посевные площади под сельхозкультурами, в том числе и за счет ввода в оборот залежных земель.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK