Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо врачам!

22 мая 2020
Спасибо врачам!
 
БЛАГОДАРНОСТЬ
Сегодня, в такое непростое время, на людях в белых халатах лежит колоссальная нагрузка. Ежедневно они находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Во вторник, 19 мая, в рабочий день медиков округа была внесена радостная и очень приятная нотка

Поблагодарили за самоотверженный труд наших врачей, медсестер, фельдшеров, работников регистратуры, младший персонал депутат областной Думы Александр Орехов, секретарь Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» и депутат окружного Совета депутатов Игорь Мазуркевич. Навестили они их не с пустыми руками, каждому достался подарочный набор.

– Уважаемые наши медики! Знаем, как вам сейчас тяжело работать, – взял слово Александр Орехов. – Только люди, преданные своей профессии, могут стойко выдерживать все трудности и профессионально выполнять свой долг. Ежедневно вы боретесь с тяжелой инфекцией, подвергая свои жизни опасности. Спасибо вам за все, что вы делаете. Не болейте и берегите себя!

– Профессия медика – во все времена самая нужная, в ваших руках здоровье людей, и нет ничего в жизни ценнее. Мы от всей души благодарим вас за работу в таких непростых условиях, – обратился к ним Игорь Мазуркевич.


Вручение подарков состоялось в гурьевской поликлинике. Всего было подготовлено 50 наборов. В этот день улыбки врачей не смогли скрыть даже маски 


– От имени работников здравоохранения округа благодарю наших депутатов за оказанное внимание, это очень приятно, – выступила главный врач Гурьевской ЦРБ Ирина Шеинская. – Действительно, труд наших медиков достоин самой высокой похвалы. Рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается в 8 вечера. В связи с распространением коронавирусной инфекции нагрузка на них увеличилась в несколько раз. В день от 40 до 180 вызовов на дом! Напомню, что сотрудникам медицинских организаций, которые борются с коронавирусной инфекцией, положены и выплачиваются федеральные и региональные выплаты.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK