Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Каждому делу - свое время

22 апреля 2014
Каждому делу - свое время
 
Чтобы всегда быть в тонусе, хронобиологи настоятельно советуют жить в соответствии с биоритмами собственного организма.

С 7 до 10 часов

Организм просыпается и лениво потягивается, артериальное давление подскакивает. Главное в это время - сохранять спокойствие. На первую половину дня запланируйте дела, не требующие умственного и психологического напряжения. Входите в рабочий ритм плавно.

12 часов

Оптимальное время для принятия серьезных и взвешенных решений по какому бы то ни было поводу.

С 13 до 15 часов

В это время лучше не заниматься интеллектуальным трудом, мозг слегка тормозит, обменные процессы замедляются. Поскольку от вас все равно не будет никакой пользы, отправляйтесь на обед.

С 15 до 16 часов

Идеальное время, чтобы качественно выполнить работу, связанную с мелкой моторикой.

С 18 до 20 часов

Планируете встречу с друзьями, партнерами, но не знаете, когда лучше ее провести? Смело бронируйте столик в ресторане на 18-19 часов. В это время организм наименее восприимчив к алкоголю, так что винные пары не замутят ваше сознание. И вы легко обсудите все проблемы или поддержите беседу.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK