Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Гурьевском округе незаконно торговали арбузами

22 августа 2016
В Гурьевском округе незаконно торговали арбузами
 
Полицейские Гурьевского округа проверили торговые точки по продаже бахчевых культур на предмет законности установки павильонов и происхождения продаваемого товара

В ходе рейда выявлено два факта незаконной реализации арбузов и дынь.

19 августа, участковые Гурьевского округа изучили деятельность восьми торговых точек на подведомственной территории. В результате проверки выявлена незаконная торговля в районе пос. Прибрежный и посёлка Шоссейный. Гражданин прямо у проезжей части установил лотки и осуществлял продажу бахчевых культур.

По данному факту участковыми уполномоченными полиции в отношении владельца торговой точки составлены два административных протокола по статье 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)). 

Сотрудниками ГИБДД были составлены два административных протокола по статье 11.21 КоАП РФ - Нарушение правил использования полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги. Участковые уполномоченные отдела МВД России по Гурьевскому району на постоянной основе проводят рейдовые и оперативно-профилактические мероприятия.



Оксана Корнейчук
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK