Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Против бывшего директора МУП ЖКХ «Коммунальник» Владимира Иванова возбуждено уголовное дело

22 марта 2013
 

Начались весенние «посадки»?

Против бывшего директора МУП ЖКХ «Коммунальник» Владимира Ивановавозбуждено уголовное делоГурьевский межрайонный следственный отдел регионального СК РФ проводит расследование по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ «Неисполнение обязанностей по перечислению в бюджет налогов в крупном размере».

С просьбой прокомментировать ситуацию мы обратились к заместителю главы района по ЖКХ Александру ТОКАЕВУ:

- В начале прошлого года в виду большой задолжености по налогам судебными приставами было арестовано имущество и счета данного предприятия, являющегося самостоятельным юридическим лицом. По данному факту были проведены проверка следственными органами и проверка контрольно-ревизионным управлением, инициированная главой района, которая выявила более чем 6-месячную задолженность по заработной плате и крайне тяжелое финансовое состояние «Коммунальника». В результате чего директор предприятия Владимир Иванов был освобожден от занимаемой должности, а на его место назначен новый руководитель. На сегодняшний день задолженность по заработной плате ликвидирована, отопительный сезон проходит без срывов, предприятие работает в плановом режиме.

Татьяна МИШИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK