Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В микрорайоне Ясный г. Гурьевска в торжественной обстановке были открыты детские игровые площадки

31 августа 2016
В микрорайоне Ясный г. Гурьевска в торжественной обстановке были открыты детские игровые площадки
 
В субботу, 20 августа, в микрорайоне Ясный г. Гурьевска состоялся большой веселый праздник. В этот день здесь в торжественной обстановке были открыты детские игровые площадки, которые получили вторую жизнь благодаря неравнодушным жителям Гурьевского округа. Теперь эти зоны для отдыха ребятишек просто не узнать!

Праздник проходил во дворе дома по ул. Советской, 26. Вся территория утопала в разноцветных воздушных шарах, из динамиков звучали песни, детвора резвилась, а лица родителей светились от счастья.

До недавнего времени эта детская площадка представляла собой просто стандартный набор игровых элементов, которые можно увидеть на любой другой детской площадке. В ходе ремонтных и благоустроительных работ все имеющиеся игровые элементы – три качели и спортивная лестница – были отремонтированы и покрашены.
В микрорайоне Ясный г. Гурьевска были открыты детские игровые площадки, которые получили вторую жизнь благодаря неравнодушным жителям Гурьевского округа

А чтобы играть и веселиться здесь было еще интереснее, на площадке установили новую деревянную песочницу с закрывающимися створками во время дождей и большой деревянный комплекс, представляющий собой домик и горку. Также в этом месте появились добротные деревянные лавочки.

Значительные изменения произошли и на детской игровой площадке во дворе дома по ул. Янтарной, 8. Здесь также были отремонтированы все имеющиеся игровые элементы и появились новые – деревянная горка и песочница, а также лавочки. Одним словом, работа была проведена колоссальная!


Такие изменения на детских игровых площадках произошли благодаря неравнодушным людям, которые хотят видеть наш муниципалитет более благоустроенным, – предпринимателям Андрею Оноприенко, Ивану Рощину и Александру Скобликову. В своем выступлении официальные лица поздравили ребятишек и их родителей с таким важным событием в их жизни и попросили бережно относиться к детским площадкам, чтобы они прослужили как можно дольше. С уверенностью можно сказать, что эти детские площадки стали одними из самых любимых мест детворы для совместных игр. Приходят сюда гулять и ребятишки соседних улиц.
В микрорайоне Ясный г. Гурьевска были открыты детские игровые площадки, которые получили вторую жизнь благодаря неравнодушным жителям Гурьевского округа. Теперь эти зоны для отдыха ребятишек просто не узнать!
Кульминацией праздника стал приезд аниматоров, которые для мальчишек и девчонок приготовили массу веселых и интересных конкурсов. Потеха, Кот ученый и два забавных гнома провели для детворы всевозможные игры и викторины. Праздник получился замечательным и запоминающимся! Еще раз скажем спасибо всем, кто доставил детям такую большую радость и столько ярких эмоций.


Татьяна ДУРНОВА
Фото Дмитрия КОДОЛОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK