Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Блеснули знаниями: васильковцы «поумничали» на областном турнире «Что? Где? Когда?»

20 декабря 2016
Блеснули знаниями: васильковцы «поумничали» на областном турнире «Что? Где? Когда?»
 
ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!
Начало зимы для многих школьников области, любящих грызть гранит науки, ознаменовался участием в открытом областном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на Кубок губернатора Калининградской области. Боролись за победу в турнире и юные васильковцы

В итоговой игре приняли участие более 70 лучших команд со всего региона и юные интеллектуалы из Литвы. Ведущим турнира был Борис Бурда, трехкратный обладатель «Хрустальной совы» и «Бриллиантовой совы».

Боролись за победу и две команды из васильковской школы: «Dreams» и «Десантник» под руководством педагога Ларисы Жакулиной. Несмотря на то что ребятам не удалось взять главный приз, играли они достойно и показали хорошие знания по разным предметам.

За что и были награждены дипломами и подарками. Тем более что за Кубок губернатора боролись почти 700 человек.

Заместитель областного министра образования, начальник департамента молодежной политики Татьяна Васильева назвала интеллектуальное движение одной из визитных карточек Калининградской области.


Татьяна МИШИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK