Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Особенный День знаний

15 сентября 2017
 
ЭХО ПРАЗДНИКА
На редакционную почту до сих пор приходят письма с сообщениями о том, как проходили торжественные линейки в школах округа. А проходили они - замечательно! Каждое образовательное учреждение подготовило свой незабываемый праздник. Особенный День знаний состоялся и в низовской школе

Праздник, посвященный началу учебного года, проходил на стадионе, где собрались все – дети, родители, педагоги и гости мероприятия. Всех присутствующих поздравили с Днем знаний заместитель главы округа Сергей Куликов и депутат окружного Совета депутатов Михаил Мищенко.

1 сентября в жизни учебного заведения открылась новая страница – 20 учащихся вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Теперь молодых патриотов ждет еще более насыщенная школьная жизнь, наполненная массой военно-патриотических мероприятий.

По инициативе начальника Низовского территориального управления Евгения Винника на торжественную линейку была приглашена 79-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада. Торжественную клятву принял заместитель командира по работе с личным составом 11-го артиллерийского корпуса гвардии майор Николай Ширинов, а также ребятам были вручены отличительные знаки и дипломы.

Командование 11-го армейского корпуса поздравило учащихся с новым пополнением и подарило показательное выступление личного состава разведывательного батальона 79-й мотострелковой бригады. Также на празднике была представлена выставка боевой техники и боевого оружия.

Подготовила Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK