Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Жизнь, посвященная школе

10 ноября 2017
Жизнь, посвященная школе
 
ДИНАСТИЯ ПЕДАГОГОВ
Более 40 лет проработала в системе образования Ольга Иваненко, из них 22 года – в луговской школе учителем математики

Педагогом с детства. Очень любила сидеть рядышком со старшей сестрой, работавшей учителем русского языка, и завороженно смотрела, как она проверяет тетради учеников. Мечта Ольги Николаевны сбылась: она успешно окончила пединститут и стала работать в школе. Учила детей математике, воспитывала их, стараясь вырастить своих учеников добрыми, честными, справедливыми людьми.

По стопам любимой мамы пошли две дочери сельской учительницы. Работают здесь же, в луговской школе. В педагогическом институте учится и сын Ольги Николаевны. Семейную династию намерена продолжить и внучка.

За многолетний труд Ольга Иваненко награждена памятной медалью «Ветеран системы образования Калининградской области». В сентябре коллеги проводили старейшего педагога школы на заслуженный отдых. Но в сердце ее попрежнему живет любовь к детям и своей работе, которую она считает самой лучшей на свете.

Галина МАТРЮК
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK