Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вызов принят!

8 декабря 2017
Вызов принят!
 
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
На минувшей неделе в школе пос. Васильково состоялась дружеская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Викторина прошла в рамках проекта «Мы принимаем вызов». В игре приняли участие 8 команд, среди которых были школьники 7-10-х классов, педагоги и команда управления по делам молодежи

Все началось с разминки под названием «Медиаазбука», где игроки по картинкам на экране и первым буквам должны были дать точное определение изображения. Затем командам предстояло сразиться в основной игре, состоящей из двух туров, в каждом из которых было по 9 вопросов на военно-патриотическую тематику.

По итогам двух туров определили трех победителей. Все остальные команды получили грамоты «За участие».

Третье место завоевала команда школьников под названием «Дрим». Ребята неоднократно принимали участие в подобных викторинах и занимали призовые места. Второе почетное место заняла команда управления по делам молодежи «Управа». Победителями стали учителя васильковской школы – команда «Молодежь».

Стань участником фотоконкурса

На викторине была установлена фоторамка Instagram, и ребята могли сфотографироваться и принять участие в фотоконкурсе. Снимок в инстарамке с хэштегом #твойгурьевск или #гурьевсконлайн нужно выложить на сайт в пабликгруппы @gurievskonline, @your_guryevsk или группы ВКонтакте «Гурьевский городской округ», «Молодежь Гурьевского городского округа», на которые обязательно нужно быть подписанным.

Авторы лучших фотографий получат призы.

Наталья НЕДЕЛЬКО
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK