Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Лучшие в своей профессии

22 февраля 2018
Лучшие в своей профессии
 
ОБРАЗОВАНИЕ
В пятницу, 16 февраля, были названы имена победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года – 2018», «Педагогический дебют – 2018» и «Педагог дошкольного образования – 2018». Церемония чествования проходила в Центре культуры

В конкурсе участвовали 36 педагогов, которые в течение недели демонстрировали свое мастерство и представляли педагогические находки, удивляя членов жюри, коллег, родителей и детей. Каждое открытое занятие было интересным и запоминающимся. Кроме того, конкурсанты защищали свою педагогическую концепцию и проводили родительские собрания.

На празднике в адрес педагогов прозвучали поздравления от главы округа Алексея Курилова, главы администрации округа Сергея Подольского, начальника управления образования Валентины Мокшиной и депутата областной Думы Александра Орехова. Дополнением к теплым словам стали букеты цветов, подарки, памятные знаки и творческие выступления юных артистов.

Первых чествовали победителей конкурса «Педагог дошкольного образования». Воспитатели – это люди, которые всегда в душе остаются детьми, иначе дети не пустят их в свой мир. Лауреатами конкурса стали Наталья Кондратенко, воспитатель детского сада «Колосок» и Любовь Сенина, воспитатель детского сада «Светлячок».


А лучшей из лучших стала Юлия Гнездилова, воспитатель детского сада «Семицветик»


Непросто было выбрать победителя в конкурсе «Педагогический дебют». Лауреатами стали Екатерина Маликова, учитель иностранного языка добринской школы и Елена Мирза, учитель истории и обществознания низовской школы.


Победу одержал Эвердинас Болотов, учитель иностранного языка храбровской школы


И вот настала кульминация праздника – подведение итогов конкурса «Учитель года-2018». Звания лауреата удостоены Лариса Кулишова, учитель истории и обществознания маршальской школы и Ольга Брындина, учитель иностранного языка «Школы будущего» пос. Большое Исаково.


Победителем конкурса стала Нийоле Самошко, учитель биологии храбровской школы


Все победители конкурсов профессионального мастерства будут представлять наш округ на региональном этапе.

Татьяна ДУРНОВА
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK