Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Информационная акция «Азбука безопасности»

26 февраля 2018
Информационная акция «Азбука безопасности»
 
АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ
Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гурьевскому району присоединились к участию в информационной акции «Азбука безопасности»

Учащимся МБОУ Низовская СОШ и Добринская ООШ инспектора ПДН в очередной раз напомнили о необходимости соблюдения безопасного поведения в общественных местах, на улице и вблизи проезжей части.

Ребятам так же рассказали об элементарных правилах безопасного поведения в сети Интернет.

С несовершеннолетними были разобраны самые типичные ситуации, в которые они могут попасть. 

В ходе профилактического рейда по территории Низовского территориального управления, было выявлено два факта недолжного исполнения родительских обязанностей. Каждый факт был зафиксирован, собран характеризующий материал, на основании которого были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK