Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Награды за достижения в учебе

28 мая 2018
Награды за достижения в учебе
 
ПРЕМИЯ «ВИКТОРИЯ»
В «Школе будущего» пос. Большое Исаково состоялось вручение школьной премии «Виктория – 2018», которую получили самые лучшие ребята, достигшие больших успехов в науке, искусстве и спорте. Богиня победы приносит детям удачу уже четвертый год подряд!

Вручение премии «Виктория» – одно из самых важных событий в жизни «Школы будущего», и этого праздника все ждут с большим нетерпением. Быть обладателем заветной статуэтки – очень почетно!

Все представленные на премию номинанты – это победители и призеры муниципальных, региональных, всероссийских и международных олимпиад, конференций, конкурсов, cмотров, выставок и соревнований.

В этом году лучшими «классами года» стали – 2 «а», 9 «л» и 11-й, а самыми спортивными классами признаны 6 «б» и 10 «а»! Общешкольное признание получили проекты «Музей Балтийского моря» под руководством Татьяны Талецкой и физический театр «Физик шоу» под руководством Любови Хромцовой.

За особые достижения в изучении русского языка премию «Виктория» получила Елизавета Голубева, ученица 10 «а» класса, а за успехи в литературе статуэткой наградили Екатерину Пономареву, лауреата и призера Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.

Стоит отметить, что в «Школе будущего» дети не только хорошо учатся, но и пробуют себя в актерском мастерстве. Так, в номинации «Актерский дебют» победу одержала 11-классница Ангелина Мещерякова, исполнительница главной роли в спектакле «Помни имя свое». Заслуженные награды достались и участникам детской театральной студии «Щелкунчик» – Глебу Афанасьеву и Софии Носковой.


Отдельные слова признательности прозвучали в адрес детей, которые всегда готовы прийти на помощь. Звание «Волонтер года» по праву досталось самым активным и творческим ученикам, чья общественная жизнь очень насыщенна и многообразна, – это Юрий Коннов, Максим Колодочка и Татьяна Кадацкая 


Особо отметили на празднике и наградили «Викторией» 8-классницу Елизавету Решетину, ставшую лучшей в номинации «Прорыв года», которая является активисткой Российского движения школьников и участницей благотворительных акций и экологических проектов. А настоящий «Рывок к успеху» показал Егор Мальцев, ученик 4 «б» класса, победитель открытого чемпионата ДСШ по самбо и дзюдо, а также различных региональных и международных турниров.

«Учителем года» в рамках школьной премии «Виктория» заслуженно стала учитель математики Ольга Киселева, а «Учеником года» снова признали Владислава Вайтмана.

НАША СПРАВКА

За четыре года премией «Виктория» награждено свыше 90 предметников, 100 спортсменов, определено 10 лучших проектов года. Выбрано 12 лучших классов, четыре учителя года и четверо лучших учеников!

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK