Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ребят встречал корвет «Стерегущий»

7 марта 2019
Ребят встречал корвет «Стерегущий»
 
НАШИ ПАТРИОТЫ
Васильковским школьникам скучать некогда, каждые выходные у них проходят насыщенно и интересно. Так, члены ВПК «Десантник» вместе со своим педагогом Ларисой Жакулиной побывали в Балтийске на кораблях

Также в поездке приняли участие первый заместитель председателя областного комитета ветеранов, житель блокадного Ленинграда Герман Бич, президент фонда «Парусник» Анатолий Трифонов, ректор международного института интегративной психоэкологии Владимир Прудченко. Встречал гостей заместитель командира по воспитательной работе Артур Авакумов, который перед экскурсией на корабль рассказал все об истории корвета «Стерегущий».

На корвете делегация познакомилась с майором в отставке, жителем блокадного Ленинграда Владимиром Щукиным, который родился в Кронштадте. После чего школьники возложили цветы у памятного знака в честь 100-летия образования пограничных войск и у мемориального комплекса «Они сражались за Родину», где на 223 мемориальных плитах увековечена память 4,1 тыс. военнослужащих Краснознаменного Балтийского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK