Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Во взрослую жизнь провожая, звенит последний звонок

24 мая 2019
Во взрослую жизнь провожая, звенит последний звонок
 
ПРОЩАЙ, ШКОЛА!
Вчера для всех выпускников Гурьевского округа прозвенел последний школьный звонок! Праздничные линейки состоялись в каждом учебном заведении. Этот торжественный день нашим девятиклассникам и одиннадцатиклассникам запомнится навсегда!

Красивые, нарядные, с улыбками на лицах, с воздушными шарами и букетами цветов – такими они пришли на свой праздник. А сколько было слез! Их никто не скрывал: ни выпускники, ни учителя, ни родители.

В адрес ребят, для которых закончилось беззаботное детство, прозвучали самые теплые слова и пожелания. Взрослые желали удачной сдачи экзаменов, успешного поступления в средние и высшие учебные заведения.



Конечно, они приложат все силы, чтобы преодолеть эту ступеньку. Ни пуха вам, ни пера! А школьники, в свою очередь, благодарили своих педагогов, которые, не жалея ни сил, ни времени, вкладывали в них свои знания.

И именно им в этот праздничный день подарили музыкальные подарки младшеклассники и творческие коллективы округа. После чего настал самый волнующий момент – прозвучал последний школьный звонок! А значит, пришла пора прощаться с родной альма-матер и идти вперед к новым вершинам, в новую взрослую жизнь, полную открытий. В небо по традиции были выпущены десятки воздушных разноцветных шаров!

Особо волнительным этот день стал для гимназии г. Гурьевска. В новой истории учебного заведения – первые выпускники! 11-классников поздравили глава округа Алексей Курилов, глава администрации округа Сергей Подольский и начальник управления образования Валентина Мокшина. Затем гимназисты станцевали вальс и исполнили прощальную песню.

Сергей КОНОВАЛОВ и Анна БЕЛОВА, 11-классники гимназии

Сергей КОНОВАЛОВ и Анна БЕЛАЯ, 11-классники гимназии: – Слов нет, чтобы выразить все, что мы чувствуем! Эйфорию, волнение, радость, счастье! Сегодня особенный день в нашей жизни – день прощания со школой. Как быстро пролетели годы! Мы учимся здесь два года, это время не забудем никогда. У нас появились новые друзья и педагоги. Не хочется ни с кем расставаться. Сейчас немного страшно, мы не знаем, что нас ждет впереди, каким будет наше будущее. Но мы уверены, оно будет таким, каким мы захотим его видеть!


В этом году в Гурьевском округе последний звонок прозвенел для 186 одиннадцатиклассников и 650 девятиклассников 


Татьяна ДУРНОВА
Фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK