Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вперед, в большую жизнь!

19 июня 2020
Вперед, в большую жизнь!
 
ВЫПУСКНИКИ
На днях выпускникам 9-х и 11-х классов Гурьевского округа были вручены аттестаты. В нынешних условиях эта процедура весьма отличалась от традиционной и была организована с неукоснительным соблюдением мер по профилактике коронавирусной инфекции

Все участники мероприятия были в масках и перчатках, соблюдали дистанцию и подходили к месту выдачи аттестата в строго указанное для них время. Родители выпускников, приглашенные для получения благодарственных писем, не подходили к руководству школы за наградой прежде, чем их ребенок не покидал официальное место вручения аттестата. 

И все же руководство каждой школы устроило праздник для своих выпускников. Как мы уже писали ранее, прощальные линейки проходили в режиме онлайн. И это не беда, потому что для большинства современной молодежи электронные реалии жизни уже давно стали вполне привычным делом.

Нужно отметить, что, несмотря на непростое время, многие наши выпускники решили продолжить образование в высших учебных заведениях. А значит, впереди у них – ЕГЭ, к которому они будут усиленно готовиться. Речь идет о наших 135 выпускниках!

Экзамены по выбору состоятся для них с 3 по 22 июля в здании «Классической школы». Разумеется, с соблюдением всех противоэпидемических мер. Пожелаем им удачи!

264 АТТЕСТАТА ПОЛУЧИЛИ ВЫПУСКНИКИ 11-Х КЛАССОВ.
721 АТТЕСТАТ - У РЕБЯТ, ОКОНЧИВШИХ 9-Й КЛАСС.
21 ВЫПУСКНИК 11-ГО КЛАССА ПОЛУЧИЛ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ И ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБЕ".
34 ВЫПУСКНИКА 9-Х КЛАССОВ ПОЛУЧИЛИ АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА С ОТЛИЧИЕМ.

Ирина УКОЛОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK