Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В гостях у главы

23 сентября 2022
В гостях у главы
 
ИНТЕРВЬЮ
Четверг, 15 сентября, для главы администрации округа начался с неожиданного визита. На пороге кабинета Сергея Подольского появились две ученицы из «Школы будущего»

Стоит отметить, что ученики медиацентра – частые гости в администрации. Раз в год они приходят с визитом и интересуются, чем живут высокопоставленные чиновники, и задают интересующие подростков вопросы. Вот и в этот раз ученицы 10 «Е» класса затеяли «Разговоры о важном».


Поговорили об акции «Дневник», проекте «Агролето», других мотивирующих проектах для школьников


В финале беседы дети задали простой, но такой актуальный вопрос: «Что важного хотел бы глава администрации сказать ребятам?» На что Сергей Сергеевич ответил: – Вопрос хороший, но тем очень много, хочется как-то многогранно ответить. Хочется, чтобы подрастающее поколение было порядочным и честным, а мы всегда готовы поделиться своим опытом и подсказать, направить на путь истинный.

Четверг, 15 сентября, для главы администрации округа начался с неожиданного визита. На пороге кабинета Сергея Подольского появились две ученицы из «Школы будущего»

Даша СТРЕЛИНА, ученица 10 «Е» класса «Школы будущего»: – Я каждый год с удовольствием прихожу в администрацию. Сергей Сергеевич – прекрасный человек, мотивирует меня. В будущем я бы хотела пообщаться еще и с министром образования, а также с губернатором области. Мне было бы интересно послушать, что они могут сказать.

НАША СПРАВКА

Проект «Агролето» создан по инициативе администрации Гурьевского округа при поддержке управлений по социальным вопросам, образования, сельского хозяйства и местных фермеров, принявших на работу наши трудовые бригады. Юные добровольцы постигали азы сельхозработ в крестьянско-фермерских хозяйствах. 
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK