Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Педагоги-ветераны всегда с нами

3 октября 2022
Педагоги-ветераны всегда с нами
 
У каждого из нас в жизни есть свой Воспитатель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее

Именно от воспитателя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба детей. Человек с большой буквы – это Гарина Галина Кузьминична.

Ее трудовая деятельность прошла в детском саду «Солнышко», который расположен в поселке Рассвет. Пришла работать воспитателем в 1979 году и посвятила ему всю жизнь. Доброта ее души, отзывчивость и чуткость, стремление отдавать свое сердце и знания детям помогли ей стать прекрасным педагогом, воспитателем, к которому мамы с радостью вели своих детей, понимая, что отдают их в заботливые и надежные руки. Она же дарила им свою любовь, а они отвечали взаимностью. Вместе осваивали грамоту и математику, учились любить свою Родину и уважать старших. Ее воспитанники и по сей день с добротой отзываются о своей любимой воспитательнице.

Вот уже много лет Галина Кузьминична находится на заслуженном отдыхе, но свое призвание – сердце отдавать детям, так и не забыла. Она занимается воспитанием внуков и правнуков, является частым гостем в детском саду «Солнышко».

Хочется вспомнить и других ветеранов педагогического труда. Это Киселева Валентина Митрофановна и Калянова Светлана Васильевна. Они сохранили верность профессии, пронесли через годы любовь и уважение к детям.

Мила ГАССАН, заместитель по учебно-воспитательной работе детского сада «Солнышко»: – Коллектив детского сада в этот профессиональный праздник желает ветеранам крепкого здоровья. И пусть их внутренний свет всегда освещает дорогу им и всем окружающим. С праздником!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK