Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Первая любовь

7 марта 2012
 
Как вы знаете, любовь бывает разной. Она бывает первой и незаметной, неинтересной и последней. А в нашем случае она не может быть неинтересной, ну и последней. Потому что она первая и незабываемая. Это как первый шаг, который делает ребенок, пытаясь ходить, как первые почки на деревьях, после долгой зимы. Сравнивать можно до бесконечности… У тебя вырастают крылья, и ты летаешь…

Если посчитать число влюбленных в школе, то это больше половины. Когда приходит самая первая любовь, а особенно с первого взгляда, ты не знаешь, что в этот момент передать. Это когда ты стоишь и смотришь ему в глаза, а весь мир останавливается. Ты слышишь, как бьется его сердце. Чувствуешь, что это тот человек, которого любила бы всю свою жизнь, тот, который бы стал отцом твоих будущих детей… А еще тот, который бы любил и уважал тебя, как ты его.

Все это хорошо, но плохо, когда они расходятся. Например, безответная любовь. Бывает, когда он любит тебя, а ты его нет, ну или наоборот. Я дам один совет: если тебе немного нравится, что он за тобой ухаживает, то можно дать ему шанс и совсем смириться.

Но если ничего не получается, то лучше разойтись и остаться друзьями. К счастью, скоро весна! И будет шанс влюбиться и найти достойного парня или девушку.

Счастливой весны!

Анастасия ЛОДИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK