Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спешите делать добро!!

2 февраля 2012
 
Что же такое добро? Как совершать добро, а, главное - зачем?

Люди всегда задумывались над этими вопросами. Не лучше ли без всяких объяснений просто творить добрые дела, тем самым совершенствуя окружающий тебя мир?

В Гурьевской гимназии уже второй год проходит «Благотворительная ярмарка» в рамках «Зимней недели добра». Все вырученные средства предназначены детям с ограниченными физическими возможностями.

И в этом году гимназисты своими руками сделали много поистине волшебных сувениров.

добро.jpgПокупателей оказалось намного больше, чем поделок. Никто не остался равнодушным, поэтому собранная сумма была впечатляющая! На этот раз вырученные деньги решили передать двум девочкам с болезнью ДЦП.

Президент гимназии Екатерина Захарченко и заместитель президента Дарья Серганова, сопровождаемые Снегурочкой, завучем школы Ольгой Жуковой, отправились с подарками в гости. Снежная красавица вручила маме девочек деньги, а старшеклассницы порадовали детей сладостями.

Новогоднее чудо свершилось! Глядя на счастливые лица этой семьи, ученицы и педагог понимали, что вместе со своими друзьями из гимназии они сделали доброе дело.

Екатерина ЗАХАРЧЕНКО, Дарья СЕРГАНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK