Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ах, этот бал!

22 марта 2012
 
Вот уже второй раз подряд в Храбровской школе проходит кадетский бал. Потрясающее, красивейшее, необыкновенное зрелище! Настоящие дамы и кавалеры, леди и джентльмены в изысканных бальных нарядах вальсировали под музыкальные произведения великих композиторов, демонстрировали искусство таких старинных танцев, как полонез, контрданс, падеграс.

бал2.jpgГлавными организаторами этого замечательного мероприятия стали кадетские классы Храбровской школы со своим бессменным наставником, учителем ОБЖ Николаем Гражданкиным. Среди приглашенных гостей были и мальчишки и девчонки из «школы будущего» поселка Большое Исаково - вокально-танцевальный ансамбль «Веселые нотки» под руководством Светланы Глумовой и воспитанники патриотического клуба «Десантник» во главе с педагогом Еленой Бассан.

Наши ребята подарили кадетам свое музыкальное выступление, которое, несомненно, стало украшением этого праздника. В следующем году мы снова планируем побывать на школьном балу, только уже не в качестве гостей, а непосредственных участников.

Виолетта БАССАН

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK