Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Восточные сказки

29 декабря 2011
 
26 декабря красавицы и шейхи показали в гимназии свой талант в танце живота, пели новогодние мелодии и песни о востоке.

Вечеринка проводилась для шестых классов и их учителей. Готовились к ней тщательно и с большим энтузиазмом: занимались поиском тематических костюмов, приготовлением изысканных восточных столов, подготовкой оригинальных номеров для выступления. «Вместо входного билета - карнавальный костюм, вместо кресел – подушки!» - таким был «дресс-код» вечеринки. Прекрасные карнавальные костюмы продемонстрировал 6-й «А» класс.

Самый вкусный восточный стол приготовил 6-й «В». А в номинации «Лучшее исполнение и инсценировка песни» уверенно лидировал 6-й «А». Победители получили подарки - мандарины и конфеты. Всем очень понравилась жаркая восточная дискотека!

Алена ДЕНИСКИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK