Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Желаем удачи!

1 марта 2012
 
Нам, ученикам 10-го класса Гурьевской средней школы № 1, очень повезло со своим классным руководителем. Марина Кашина - самый лучший педагог русского языка и литературы, ее уроки всегда проходят интересно и увлекательно.

Уже пять лет она ведет нас по стране знаний, дарит свою любовь, пытается научить нас всему, что знает сама. Для нас она больше, чем учитель, мы ее считаем своей второй мамой. Марина Михайловна добрый, отзывчивый и творческий человек, всегда к нам внимательна. Если видит, что кто-то грустит, то обязательно поговорит, выслушает, даст совет, поддержит в трудную минуту. Мы доверяем ей, а она - нам. Учительница вселяет веру в нас, в то, что мы все сможем и что у нас все обязательно получится.

У нашей классной руководительницы много выпускников, которые часто приходят к ней, и, конечно же, благодарят за то, что она для них сделала, вспоминают свои школьные годы. Ее ученики много раз становились победителями олимпиад, конференций и творческих конкурсов.

Мы тоже хотим сказать Марине Михайловне спасибо за все, что она сделала для нас, а также желаем ей удачи на районном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года - 2012». Мы верим в вас!

Анастасия ШАРШЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK