Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

5 октября 2013
 

От всей души поздравляем вас с Днем учителя!

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!Учительский труд является одним из самых интеллектуальных, благородных и творческих. Вместе с тем он и трудный, и требующий большой ответственности. Каждый день, во время уроков и при личном общении, вы не только передаете знания, но и учите молодое поколение различать добро и зло, быть честными, уважать старших. Именно вы взращиваете просвещенную, духовно развитую молодежь, которая в скором будущем будет влиять на жизнь нашего района, области, всей страны.

Гурьевский район гордится своими педагогами, которые регулярно подтверждают высокий профессиональный уровень на различных соревнованиях и конкурсах, готовят грамотных учеников. Вы
умело сочетаете традиции российской педагогики и стремление двигаться в ногу со временем, внедряете в обучение инновации.
 
Отдельные слова благодарности хочется высказать ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь для начинающих учителей образцом сильнейшей преданности высокому призванию Учителя. Будьте счастливы, радуйтесь своим успехам и достижениям ваших воспитанников. Здоровья вам и вашим семьям, неиссякаемого оптимизма и благополучия!
 
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ,
глава Гурьевского муниципального района,
Сергей КУЛИКОВ,
председатель районного Совета депутатов
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK