Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Все внимание - выпускникам

28 июня 2015
Все внимание - выпускникам
 
В округе завершилась акция «Дневник» – ценные подарки вручили 11-классникам, закончившим 2014-15 учебный год на одни пятерки и имеющим высокие достижения в учебе, спорте и др.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - Напомним, церемонии награждения лучших из лучших гурьевских школьников в этом году уже прошли в течение трех дней во всех школах округа, а вот в субботу, 21 июня, все внимание было приковано к 11-классникам. Их тоже ждали замечательные подарки от главы администрации округа Сергея Подольского, который лично поздравил ребят. 


Подарки не просто замечательные, а такие, о каких можно было только мечтать! И ребята заслужили их собственным трудом, день за днем стремясь к новым знаниям и свершениям.
Больше фотографий


Церемонии награждения проходили на выпускных вечерах, и этот день для 11-классников храбровской и петровской школ, гурьевской гимназии и «Школы будущего», несомненно, запомнился навсегда. 

- Дорогие выпускники, вами гордится весь муниципалитет! Спасибо огромное за ваш труд! – с таким словами обратился к ребятам глава администрации округа Сергей Подольский. – Перед вами открываются новые дороги, каждому из вас мы желаем состояться в жизни и стать настоящими профессионалами своего дела. Мы очень надеемся, что вы вернетесь работать в родной муниципалитет. Нам нужны хорошие кадры. Отдельные слова благодарности хочу выразить педагогам и родителям, которые вкладывают в детей все свои знания, силы и любовь.

Также всех выпускников с окончанием школы поздравили заместитель главы администрации округа Людмила Казмерчук, начальник управления образования Евдокия Зеленова и др. Отмечу, что ценными призами были отмечены и 11-классники, ставшие победителями олимпиад, конкурсов и состязаний различного уровня.

«Наши дети – счастливы!»

Обладателями суперсовременных телефонов – айфонов шестой серии – стали девять человек: выпускники храбровской школы Валерия Кутасова, Кристина Старицына; выпускница петровской школы Виктория Груздова; выпускники гимназии Тимур Азизов, Марина Холмогорова, Никита Назаренко, Александра Луговская и Мария Мелоникова, а также выпускница «Школы будущего» Ольга Федоренко.

- Наши дети – счастливы, а вместе с ним счастливы и педагоги, и родители. Мы гордимся нашими отличниками, - поделились своими эмоциями директор храбровской школы Елены Бурсова и директор петровской школы Ирина Калашник. – Пусть замечательная акция «Дневник», аналогов которой нет нигде в России, продолжается и пусть отличников в нашем округе станет еще больше!

Виктория Груздова: «Сегодня для меня волнительный день, незабываемый и очень трогательный. И я очень счастлива получить такой ценный подарок за свой труд лично от Сергея Подольского! Раньше о таком телефоне я могла только мечтать, и вот моя мечта сбылась. Он поможет мне учиться и дальше, уже в вузе».

Тимур Азизов: «У меня нет слов, эмоции переполняют. Немного грустно расставаться с родной школой и любимыми учителями, но впереди нас ждут новые свершения. Горжусь, что я этот подарок заработал собственным трудом. Я всегда учился на одни пятерки, но акция «Дневник» стала дополнительным стимулом для отличной учебы».

Ольга Федоренко: «От имени всех отличников благодарю руководство муниципалитета за ценные призы и такое внимание к нам. Конечно же, я очень хотела получить такой замечательный подарок. Но у меня по русскому языку была «четверка». В начале этого учебного года я поставила перед собой цель получить по этому предмету «пятерку». Я приложила для этого все силы - и смогла! Поэтому получить подарок для меня было вдвойне приятно».


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK