Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Награды для лучших - 4

25 июня 2014
 
Свои долгожданные подарки от главы округа Сергея Подольского получили и отличники луговской, низовской и яблоневской школ. В каждом учебном заведении в честь талантливых и одаренных детей состоялись праздничные мероприятия. Ребят с успешным окончанием учебного года поздравляли официальные лица и многочисленные гости.

Лица детей светились от радости, им было очень приятно получить за свой труд такие современные гаджеты. Отличники со 2 по 8 класс были награждены смартфонами, 9-классники - айфонами (мечта каждого!), а 10-классники и выпускники - айпадами. Отмечены ценными призами были и победители олимпиад, конкурсов и спортивных состязаний.

Луговская школа: «Мы гордимся нашими отличниками!»

В адрес детей прозвучали самые теплые слова и пожелания.

- Акция «Дневник» стала большим стимулом для отличной учебы наших детей! Они очень старались и сегодня наступил их «звездный час»! Благодарим руководство округа за такие замечательные подарки! - выступила директор школы Наталья Киреева.

- Спасибо большое! - дружным хором поблагодарили организаторов акции «Дневник» все отличники луговской школы. - Такая замечательная акция есть только в нашем округе!

Ответное слово держали и родители, сообщившие о том, что очень приятно и очень здорово, что руководство муниципалитета уделяет такое большое внимание подрастающему поколению.

- Моя доченька очень рада получить такой хороший подарок за свою отличную учебу, - сказала ее мама Яна Наумова. - Всем спасибо!

ОТЛИЧНИКИ:

2 - 4 классы: Коваль Василий, Шалаева Марина, Шелупанова Таисия, Юсубова Лейла, Емельянова Анастасия, Кизирян Константин, Щепоткина Анастасия, Маракулин Кирилл, Крек Нелли, Лазарев Владислав, Наумова Дарья, Здорьева Софья, Зубаиров Владислав, Масликова Анастасия, Давыдов Илья, Мамедов Эльгар, Смагин Евгений, Иванова Виталия.

5 - 8 классы: Шкинцова Анастасия, Тараторкин Виталий, Коковин Александр, Санников Давид, Тараторкина Мария, Каданова Алина.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Савков Сергей (11 класс) - по истории, по географии.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Чистенко Анастасия (10 класс) - призер по экономике.

Низовская школа: «У нас 15 отличников!»

Конечно же, все внимание на торжественной линейке было приковано к отличникам, которые по праву являются гордостью школы и своих родителей. У главы округа и приехавших гостей для каждого ребенка нашлось доброе пожелание и напутственное слово. А школьники поблагодарили его за подарки творческим номером, весело и задорно прочитав стихотворения о своей учебе, педагогах, любви к школе и планах на будущее.

- В прошлом году в нашей школе было всего пять отличников, а в этом уже 15! - взяла слово директор школы Ирина Семеновых. - Очень хороший показатель! Наши ребята молодцы - и сегодняшние подарки являются хорошей наградой за их труд.

- Уважаемый Сергей Сергеевич, спасибо за вашу заботу и внимание к школьникам округа, - взяла слово 11-классница Настя Татаринцева. - От лица всех ребят благодарю вас за такие ценные сюрпризы, нам очень приятно.

- От всей души благодарим руководство округа за акцию «Дневник», - обратилась мама Насти Ирина Татаринцева. - Второй год подряд дети получают такие замечательные подарки, и это очень здорово.

ОТЛИЧНИКИ:

2 - 4 класс: Цинн Валерия, Полякова Альбина, Семёновых Екатерина, Фогель Артур, Шишкарева Анастасия, Елисеев Борис, Якушева Виктория, Коновалов Никита, Петров Дмитрий.

5 - 8 классы: Булыгина Елизавета, Матяж Илья, Шишкарев Макар, Фомин Дмитрий, Шаповалов Тимур.

11 класс: Булгаченко Павел.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Татаринцева Анастасия (11 класс) - призер по МХК; Двоеглазов Михаил (11 класс) - призер по технологии.

Победители и призеры спортивных соревнований на региональном и федеральном уровнях: Шелковникова Екатерина (2 класс), победитель открытого первенства Калининградской области по каратэ-до; Шелковников Александр (4 класс), призер открытого первенства Калининградской области по каратэ-до.

В яблоневской школе подарками от главы округа были награждены отличники 2 - 4 классов: Богачук Давид, Смалийчук Дарья, Улыбышев Сергей, Иванюк Ольга, Довгошея Ксения.

Сергей Подольский пожелал, чтобы в следующем году в этой небольшой, но очень хорошей школе отличников стало еще больше. Также глава округа сообщил, что в следующем году акция «Дневник» обязательно продолжится.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK