Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Награды для лучших - 5

27 июня 2014
 
В торжественной обстановке получили подарки за отличную учебу от главы округа Сергея Подольского и отличники «Школы будущего» поселка Большое Исаково. Праздничная линейка продолжалась целых два часа - так много здесь талантливых и одаренных ребят.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА/ - Для каждого отличника нашлись добрые слова и пожелания. Поздравляя ребят с успешным окончанием учебного года, Сергей Подольский пожелал им и дальше учиться на одни пятерки, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться только вперед.

Учащимся 2 - 8 классов подарили смартфоны, 9-классникам - айфоны, учащимся 10 классов и выпускникам - айпады. Также ценными подарками были награждены победители и призеры олимпиад, конкурсов и соревнований различного уровня.

Церемония награждения отличников стала настоящим праздником для каждого ребенка. Их глаза светились от радости и счастья. По мнению ребят, получить от главы округа такие замечательные подарки очень приятно. 

Этот волнительный день навсегда запомнится и детям, и родителям, и педагогам.

Акция «Дневник» проводится в нашем округе второй год подряд, и за это время все школьники-отличники убедились, что глава муниципалитета Сергей Подольский слов на ветер не бросает и выполняет данное обещание - награждает лучших из лучших.

«Спасибо большое!»

- Мы очень благодарны руководству округа за такое внимание и заботу о детях, - выступили с ответным словом родители и педагоги «Школы будущего». - Для всех нас это очень значимо. Спасибо большое! Подобной акции «Дневник» нет ни в одном муниципалитете Калининградской области, ни в одном городе страны. И мы очень гордимся, что именно наши дети стали ее участниками.

Очень рады были подаркам и старшеклассники «Школы будущего». Много приятных эмоций и у выпускников. По их словам, получить в награду за свою отличную учебу айфон и айпад было их мечтой. И вот она сбылась.

Высказались и 8-классники: «В нашей школе отличников стало еще больше! И мы знаем, что нами гордятся. Акция «Дневник» стала большим стимулом для всех нас для отличной учебы. Спасибо главе округа Сергею Подольскому за подарки! Желаем, чтобы в следующем году акция «Дневник» продолжилась.

Отличники:

2 - 4 классы: Киселева Екатерина, Третьяков Семен, Шувалова Полина, Шустова Александра, Артюхова Елизавета, Ильяшевич Виктор, Позднякова Алена, Соснова Ярослава, Шульгин Эдуард, Щукина Анна, Вольскова Софья, Токаев Алан, Дубчак Алина, Харсика Егор, Лесникова Диана, Жигайлов Вячеслав, Тюляндина Елизавета, Крупицкая Ирина, Полянских Мария, Салтыков Владислав, Суркова Аделина, Удовенко Ксения, Чепурко Полина, Черная Вероника, Щедрина Диана, Бохенок Софья, Голоскова Екатерина, Незнаев Данил, Плотников Максим, Шевкина Анна, Чернышов Даниил, Хальметова Алина, Масюкова Олеся, Келер Снежана, Кычанова Варвара, Новоселова Валерия, Решетина Елизавета.

5 - 8 классы: Вираховский Даниель, Ятайкина Валентина, Отруцкая Анна, Черба Артур, Спиридонова Анна, Корниенко Михаил, Макарова Анастасия, Никулина Алина, Клипик Арианна, Туманов Александр, Бордановская Арина, Леонова Алена, Жуковец Виктория, Игнатенко Анна, Гавриш Артем, Чапурина Алена, Калацюк Диана, Киселев Евгений, Кузьмина Вероника.

9 класс: Галиева Алима, Отруцкий Даниил.

10 класс: Федоренко Ольга.

11 класс: Арутюнян Нина, Захарова Ольга, Курбанов Энвер, Миронец Валерия, Цынбал Ирина, Шабельников Илья, Смирнова Елизавета, Таранова Ирина. 

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Ковалева Анастасия, Рогова Анастасия, Довгаль Анастасия.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Павлова Мария.

Победители и призеры мероприятий и конкурсов на региональном и федеральном уровнях: Глумов Никита, Сурова Галина, Блинов Михаил, Ступина Светлана, Токарева Юлия, Колесниченко Дмитрий, Суюменко Никита, Юдин Ярослав, Шумилов Артем, Маштаков Георгий, Шиварев Михаил, Левченкова Ксения.

Победители и призеры спортивных соревнований на региональном и федеральном уровнях: Чередниченко Алиса, Матвийчук Полина, Таран Александра, Майстренко Анастасия, Рузанов Роман.



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK