Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Награды для лучших - 6

1 июля 2014
 
Во всех школах округа прошли праздничные линейки, на которых глава округа Сергей Подольский абсолютно всем отличникам вручил ценные и заслуженные подарки в рамках акции «Дневник». В какой-то момент даже казалось, что призы от руководства муниципалитета никогда не закончатся - так много было ребят, которые весь год учились на одни пятерки!

Акция «Дневник» для Гурьевского округа стала масштабной и беспрецедентной - по итогам двух лет множество ребят стали учиться лучше. Завершая поездки по школам, Сергей Подольский сообщил школьникам, что акция «Дневник» стала хорошей традицией в нашем муниципалитете и будет проводиться и в дальнейшем

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА/ - В торжественной обстановке проходило награждение лучших из лучших и в гурьевской первой школе, где отличников также поздравляли депутаты окружного Совета депутатов и другие официальные гости.

- Дорогие ребята, мы вами гордимся! - взял слово Сергей Подольский. - Вы своей учебой показали хороший пример для всех остальных учащихся школы. Вы - наше будущее! Желаю и в дальнейшем никогда не опускать такую высокую планку.

Для каждого школьника нашлись теплые слова и пожелания. С напутственными словом к ребятам обратился и директор школы Дмитрий Светлаков:

- Обращаюсь ко всем нашим отличникам - вы молодцы! Поздравляю вас с успешным окончанием учебного года и желаю и дальше учиться только на одни пятерки, радовать своих родителей и педагогов. Акция «Дневник», которая второй год подряд имеет большой успех, стала для ребят хорошим стимулом для учебы. Благодарим руководство муниципалитета за такие отличные подарки! Для наших детей очень важно и значимо такое внимание и забота.

«Спасибо, нам очень приятно!»

Выступили в этот праздничный день с ответным словом и сами ребята, и их родители.

- Здорово, что в этом году награждают подарками не только отличников, но и тех детей, которые защищали честь нашего округа на всевозможных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, - говорит Диана Гришина, мама Лизы Гришиной, которая тоже получила приз от главы муниципалитета Сергея Подольского. - Акция «Дневник» стала для всех детей огромным стимулом для детей. И сегодняшний день награждения надолго останется в их памяти.

- Спасибо большое за подарок! Мне очень приятно, - поделилась 5-классница Лиза Гришина.

- От лица всех 11-классников говорим «Спасибо огромное за подарки!» - выступила выпускница Елизавета Кириченко. - Благодарим главу округа за такое внимание, нам очень приятно.

Отличники со 2 по 8 классы получили современные смартфоны, 9-классники - айфоны последнего поколения, 10-классники и выпускники - мощные айпады, которые станут хорошим подспорьем в дальнейшей учебе. Так же, как и в других общеобразовательных учреждениях округа, в гурьевской школе были отмечены ценными призами победители и призеры олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований.

ОТЛИЧНИКИ:

2 - 4 классы: Дзанаева Милана, Кашинская Елизавета, Рудик Анна, Жаров Роман, Бабак Николай, Кирханачиди Стефан, Казак Виталина, Богомазова Милана, Бутвиловский Дмитрий, Гриценко Екатерина, Емельянова Александра, Лискина Алиса, Кирилова Ксения, Керимова Инна, Силова Лилия, Галаева Милена, Черепко Алиса, Мороз Виктория, Голубенко Никита, Щорс Кирилл, Данилов Владимир, Граф Софья, Ильина Елизавета, Кюла Юлия, Браун Екатерина.

5 - 8 классы: Алалыкина Светлана, Бондаренко Элина, Костюкевич Аэлита, Баскакова Елена, Зимницкая Валерия, Шефер Элина, Небольсин Святослав, Лысенко Александр, Левочко Анастасия.

11 класс: Гурьева Вероника, Авраменко Екатерина, Рудакова Екатерина, Воронина Валентина, Ткачева Алена, Кириченко Елизавета.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады: Флят Родион (11 класс), призер по физической культуре.

Победители и призеры мероприятий и конкурсов на региональном и федеральном уровнях: Гришина Елизавета (5 класс), лауреат областного конкурса водных проектов старшеклассников Калининградской области - 2014; Горенко Михаил (9 класс), лауреат областного фестиваля «Звезды Балтики».

Победители и призеры спортивных соревнований на региональном и федеральном уровнях: Мстоян Тимур (10 класс), победитель Международного турнира по вольной борьбе памяти А.И. Шипилова.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK