Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В морском кадетском корпусе Андрея Первозванного, проходили отборочные туры кадетского бала

21 декабря 2012
 

Наш бал

На протяжении прошлой недели в Калининграде, в морском кадетском корпусе Андрея Первозванного, проходили отборочные туры кадетского бала - первого этапа ежегодного областного смотра-конкурса кадетских классов нашего региона. 16 декабря в отборочном туре приняли участие ребята не только из Гурьевского района, но и Мамоновского городского округа, а также Калининграда.

Наш муниципалитет представляли сразу четыре общеобразовательных учреждения - «школа будущего» пос. Большое Исаково, гимназия, первая школа, где в этом году впервые набрали по одному кадетскому классу, и Храбровская, в которой кадетское движение очень хорошо развито.


Конкурсные испытания для ребят состояли из двух этапов. Сначала им предстояло исполнить медленный вальс, а затем - на выбор народный танец или танец на морскую тематику. Все без исключения кадеты нашего района очень старались, а их руководители и хореографы держали за воспитанников кулачки.


Сейчас мы ждем результатов первого этапа областного смотра-конкурса, ведь для участия во втором будут допущены только команды победителей и призеры. От души желаем всем кадетам района удачи и достойного выступления!

Елена БАССАН
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK