Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сошлись на «Перекрестках»

5 октября 2013
 
Учащиеся храбровской школы вместе со своими сверстниками из других стран боролись за победу в Международном конкурсе молодежных проектов в Польше, в г. Миколайки. Наши ребята не только достойно выступили, но и попали в число призеров.

Международный конкурс молодежных проектов в Польше, в г. МиколайкиУченица 11 класса Эмма Белянская провела для участников фестиваля мастер-класс по изготовлению шерстяного пояса и помогла организовать старинные танцы и игры с участием зрителей. И это, несомненно, помогло проекту «Перекрестки 2.0» завоевать победу!

- Поездка в Польшу была очень интересной и познавательной, мы не только показали, что умеем делать, но и с большим удовольствием учились чему-то новому у наших сверстников из других стран, - делится впечатлениями Эмма. - Вместе с нашим проектом «Перекрестки 2.0» мы разделили первое место с литовским проектом по развитию туризма «Kukulki».

Также на мероприятии было много индивидуальных конкурсов, за которые мы получили многочисленные подарки, что было приятно. Еще мы устраивали танцы прусских времен - участникам конкурса они очень понравились. Ближе к вечеру местная танцевальная группа «Monstor» устроила флешмоб, где все мы танцевали как одна большая дружная команда. Мне очень понравился этот фестиваль!

Подготовила Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK