Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Районные школы, отзовитесь!

24 января 2013
 
 Петр ТРУШДобрый день, уважаемые соавторы «Классных новостей». Я рад, что вы попрежнему вместе с нами, спасибо вам за активную и плодотворную работу с «НВ». В конце прошлого года мы расширили рамки нашей школьной странички – к проекту присоединились педагоги и учащиеся низовской школы. Одним словом, классных новостей стало еще больше.

Рад пригласить к сотрудничеству и другие общеобразовательные учреждения района, в том числе луговскую, яблоневскую, васильковскую и орловскую школы. Наверняка у вас происходит много важных событий, о которых вы хотите рассказать. Самые интересные сообщения обязательно будут опубликованы!

Корреспондент «Наше Время» с нетерпением ждет ваших сообщений – звоните нам: 8 (40151) 3-31-68, 3-32-38 или пишите на nvremia@baltnet.ru, nvremia@mail.ru

В СЛЕДУЮЩЕМ выпуске «Классных новостей» мы расскажем об итогах конкурса «Научно-техническое творчество молодежи», проводимого в гурьевской гимназии. На этой неделе ребята сдали свои работы и электронные презентации. Теперь жюри выбирает лучшие проекты по номинациям: «Радиотехника, электроника, энергетика», «Робототехника и автоматика», «Моделирование и конструирование» и др.

 Петр ТРУШ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK