Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Бесстрашный Тедди

22 марта 2012
 
На этот раз я расскажу про пса по кличке Тедди. Это не просто собака, это бесстрашный, смелый, умный пес, который всем готов прибежать на помощь.

Моя подруга, ученица нашей гимназии Алена Денискина, которая воспитала такую замечательную собачку, рассказала мне один интересный случай.

- Алена, какая порода у твоей собаки?

- Мой любимый Тедди - это помесь пекинеса и карликового пинчера. Его рост в холке примерно 40 см.


- Почему ты можешь назвать свою собаку бесстрашной, ведь она такая маленькая?

- Однажды моя мама с младшей сестрой пошли гулять, и Теддик увязался за ними. Вдруг они увидели, как огромная овчарка с угрожающим видом шла на них. Мама очень испугалась, но бесстрашный Тедди отвлек большую овчарку своим лаем, и моя мама успела позвать папу на помощь.


Вот так, выйдя на улицу, вы и ваш любимый питомец можете попасть в опасную ситуацию.  Ваша собака обязательно проявит свою смелость, преданность и самоотверженность.

Яна САВЧЕНКО

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK