Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Пять необычных дней

22 декабря 2013
 
С 9 по 13 декабря в луговской школе буквально поселился дух творчества и соревновательности - там учащиеся младших классов во время «Недели наук» показывали свои таланты и способности.

В День окружающего мира каждый класс подготовил о себе презентацию, состоящую из рассказов, стихов и музыкальных композиций, а также ребята провели конференцию «Эти забавные животные» и представили выставку «Мои домашние питомцы».

Во время Дня русского языка и литературы школьники отгадывали ребусы и головоломки, участвовали в конкурсе лучших чтецов и показывали свои знания на викторине «По страницам любимых книг». Увлекательно проходил и День физкультуры и здоровья, где юные спортсмены состязались в эстафете, посвященной предстоящей зимней Олимпиаде.

С 9 по 13 декабря в луговской школе буквально поселился дух творчества и соревновательности - там учащиеся младших классов во время «Недели наук» показывали свои таланты и способности

В День математики и технического творчества ребята состязались в конкурсе на звание лучшего математика и стали участниками фестиваля «Сам себе Самоделкин», где представили работы, сделанные своими руками.

Завершилась «Неделя наук» Днем творчества. Во время «Минуты славы» дети пели, танцевали, играли на сцене, показывали фокусы, ставили спортивные рекорды. Праздник получился ярким и запоминающимся!

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK