Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подарки за отличную учебу!

1 июня 2015
Подарки за отличную учебу!
 
Учебный год для отличников завершился на очень приятной ноте. За свою учебу на одни пятерки учащиеся 2-11 классов были награждены ценными подарками. Акция «Дневник», родившаяся три года назад с легкой руки руководства округа, стала не только большим стимулом для ребят, но и дала высокие результаты. Отличников стало в два раза больше! Сегодня их - более 400 человек!

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА/ - С 26 по 28 мая в каждой школе прошли праздничные линейки, где чествовали самых умных и талантливых ребят, которые были очень рады за свой труд получить замечательное поощрение - современные мобильные телефоны и планшетные компьютеры. К слову, ни в одном муниципалитете области и, более того, ни в одном регионе нашей страны подобной акции «Дневник» больше нет!

Церемонии награждения проходили в очень торжественной и волнительной обстановке. В адрес виновников торжества звучали самые теплые слова и пожелания. Стоит отметить, что ценными подаркам были отмечены не только отличники, но и ребята, занявшие призовые места на олимпиадах, конкурсах, фестивалях и спортивных соревнованиях.

- Дорогие наши ребята! Мы от всей души поздравляем вас с окончанием учебного года и благодарим вас за отличную учебу! В течение целого года вы трудились, и сегодня нам очень приятно вас награждать. Вы - молодцы! - обращались к отличникам в каждой школе глава округа Сергей Куликов и глава администрации округа Сергей Подольский. - Вы понимаете, что, имея хорошие знания, вы сможете многого добиться и стать в дальнейшем настоящими профессионалами своего дела. А нашему округу, области и всей стране в целом нужны отличные кадры. Вы - наше будущее, и мы вами очень гордимся! А все остальные ребята пусть берут с вас пример, и тогда в каждой нашей школе станет еще больше отличников! Выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям, которые отдают всю свою любовь и силы в деле воспитания и обучения детей.

Добринская школа: «Наши дети - молодцы»

Первой «эстафету подарков» принимала добринская школа. Церемония вручения подарков проходила под громкие аплодисменты. Ждал ребят и еще один приятный сюрприз, но уже от своих педагогов - учителя подарили отличникам «пятерки» из воздушных шаров. Держали ответное слово и сами ребята. Они поблагодарили руководство округа за ценные призы и подарили главе округа Сергею Куликову и главе администрации округа Сергею Подольскому тоже «пятерки» из воздушных шаров за их работу на благо всех жителей муниципалитета.

Низовская школа: «Гордимся вами, ребята!»

Запоминающейся и очень волнительной стала церемония награждения и в низовской школе. Отличников и призеров олимпиад, конкурсов и соревнований поздравили все педагоги и ученики, родители, а также представители Низовского теруправления.

- Спасибо большое руководству округа за замечательные и очень нужные подарки! - взяла слово шестиклассница Елизавета Булыгина. - Нам очень приятно такое внимание. И мы обещаем, что в следующем году тоже будем учиться на одни пятерки!

- Мы гордимся вами, ребята! Очень здорово, что в нашем муниципалитете проходит такая хорошая акция, в рамках которой поощряются самые умные и талантливые дети. Спасибо большое! - держали ответное слово мамы отличников Татьяна Шишкарева и Оксана Фомина.

Гурьевская гимназия: «Наши ученики - самые лучшие!»

Это учебное заведение всегда славилось талантливыми и одаренными учениками, что в очередной раз и доказали итоги завершившегося учебного года. Гимназия по праву ими гордится! Церемония чествования лучших учеников проходила несколько часов, и казалось, что награды никогда не закончатся, так много в гимназии в этом году отличников и призеров олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. Теплые слова в адрес ребят прозвучали и от директора гимназии Ольги Чельцовой, которая пожелала ребятам никогда не опускать высокую планку и чтобы все школьники за летние каникулы хорошо отдохнули и набрались сил перед новым учебным годом.

Васильковская школа: «Так держать!»

Церемония награждения самых лучших учеников продолжалась больше часа. Ребята, получая подарки от руководства округа, не скрывали своих эмоций. Настроение у всех было просто замечательное!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK