Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В добрый путь, выпускники!

1 июня 2015
В добрый путь, выпускники!
 
В субботу, 23 мая, во всех школах округа для выпускников прозвенел последний звонок. Поздравить учащихся 9 и 11 классов с окончанием школы пришли педагоги, родители и многочисленные гости.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Виктория ЗАЯРНАЯ, фото автора/ - Запоминающейся стала торжественная линейка и в гурьевской гимназии. Праздник проходил в особой, волнительной атмосфере. С окончанием учебного года выпускников поздравили заместитель начальника управления образования Людмила Гимбицкая и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Орехов, депутат окружного Совета депутатов.

Также с напутственными словами в адрес ребят выступили члены окружного Совета ветеранов ВОВ, ВС и ПО Александр Исаев и Ирина Ильина, которые напомнили школьникам, в какую великую для нашей страны дату они выпускаются. Самые теплые слова прозвучали от директора гимназии Ольги Чельцовой. Все гости желали выпускникам успехов в выборе профессии, удачи во всех начинаниях.

Не скрывая своих слез, ребята читали трогательные строки, посвященные учителям и одноклассникам. Были тут и трогательные песни, и веселые танцы, и композиции, заставившие взрослых немного взгрустнуть и вспомнить о своих школьных годах.

По окончании праздника для выпускников гимназии, ровно как и для их сверстников из других школ округа, прозвенел последний школьный звонок. И по доброй традиции в небо были выпущены десятки воздушных шаров как символ прощания с детством и начала новой самостоятельной жизни. Впереди ребят ждут итоговые экзамены. Выпускники, ни пуха ни пера!

Регина ПЛЕВО, выпускница 9 класса:

- Для меня школа навсегда останется светлым воспоминанием. Она дала мне очень хорошие знания. Конечно, я буду скучать по своим одноклассниками и учителям, но знаю, что дальше будет только интереснее.

Екатерина КУЛИК, выпускница 9 класса:

- Мы отлично подготовились к предстоящим экзаменам и хорошо закончили учебный год. Мои друзья и почти все те, с кем я провела школьные годы, планируют продолжить учебу в 10 классе или поступить в колледжи. Я остаюсь учиться в гимназии и думаю, что в новом классе у нас сложатся такие же теплые дружеские отношения. Следующий год будет непростым, и я буду делать все возможное, чтобы успешно окончить 11 класс.

Дарья ГАЛЛИНГЕР, выпускница 11 класса:

- Для меня гимназия останется самой лучшей и самой родной школой. Я буду поступать в БФУ им. И. Канта на факультет журналистики. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем моим учителям, а особенно - Светлане Коваленко, замечательному классному руководителю, и Татьяне Разводовой, учителю русского языка и литературы. А всем выпускникам желаю удачи во всех начинаниях!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK