Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сердца, в которых живет молодость

18 марта 2010
 
Добрая традиция собираться вместе сильна среди гурьевских ветеранов педагогического труда. Вряд ли кто-нибудь еще проводит столько времени в кругу бывших коллег. Экскурсии, совместные выезды на природу или в театр - словом, скучать в одиночестве они не привыкли.

Вот и накануне 8 Марта снова собрались за общим столом. На праздничную встречу пригласили более 90 человек. Неудивительно, ведь в районе живет много людей, когда-то посвятивших себя учительству.

По словам председателя совета педагогов-ветеранов Галины Кирилловны Конивец, их объединение делает все, чтобы педагоги, вышедшие на пенсию, не чувствовали себя забытыми и одинокими.

И на самом деле, гости пришедшие на праздник, ощущали заботу буквально во всем - щедро накрытые столы, сувениры, поздравления. Подарить такой теплый, почти семейный вечер можно только от чистого сердца. Потому и сами приехали не с пустыми руками. С собой привезли стихи, частушки, песни и хорошее настроение.

В общем, отдохнули и повеселились так, что молодежь позавидует. Просто иначе люди, проработавшие столько лет в шумном детском коллективе, не умеют.

Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK