Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Я - за здоровый образ жизни, а вы? (фото)

1 декабря 2011
 
17 ноября команда Гурьевской гимназии «Живем здорово» под чутким руководством Ольги Леонидовны Жуковой отправилась на конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни», который в этот раз проходил в Большеисаковской школе.

Полчаса пути, радушная встреча от самых ворот, старые друзья, экскурсия - и вот мы уже в большом актовом зале на втором этаже.

Полный зал зрителей (мы то и не думали, что будет так много народу), судьи, команды соперников, торжественное начало, жеребьевка.

Упс! Мы - первые!!!

Всякий, кто участвовал в состязаниях, знает, что такое выступать первым. В состоянии легкого шока мы сели на места и начали повторять наш сценарий, ведь всем известна пословица «Повторение - мать учения». Ольга Леонидовна тоже ее знает и поэтому волновалась больше всех.

Мы выступили и под аплодисменты прошли на свои места. Оказывается, есть и плюсы в выступлении первыми, так как потом, в более спокойном состоянии, мы смогли лучше оценить выступления других агитбригад.

И вот долгожданный момент: окончила выступление последняя, девятая, команда. Судьи удалились на совещание. Их и не было всего-то минут пять, но эти минуты были для нас самыми долгими в тот день. И, наконец, «огласили приговор»: первое место - команда Храбровской школы, второе - школа поселка Луговое, третье - хозяева сцены – команда из Большого Исаково.

Жаль, что мы не смогли победить, но если благодаря нашему выступлению хотя бы несколько человек не будут пить, курить,
употреблять наркотики, то мы не зря приехали!

Артем ДОРОФЕЕВ

Фотографии

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK