Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Это был спектакль-бенефис!

31 мая 2012
 

Это была не просто торжественная линейка...

Замысел руководства Храбровской школы провести последний звонок в форме театрализованного представления  удался в полной мере. Спектакль-бенефис по классической  пьесе с таким же названием собрал под своими знаменами всех  выпускников и учащихся школы, родителей и гостей праздника, ведущими которого стали  музы - Трагедия и Комедия.

Добрые пожелания и напутственные слова лились рекой, каждый хотел поздравить выпускников 9-11-х классов с окончанием школы, и все внимание  было обращено именно на них.

Закончили в этом году 9-й класс и кадеты, чьим бессменным наставником является Николай Гражданкин. Его воспитанники под бурные аплодисменты промаршировали строем, неся в руках кадетское знамя.

С окончанием школы всех ребят поздравили директор школы Елена Бурсова, педагоги, родители и гости праздника - зам. главы Гурьевского района Игорь Дупленко, глава Храбровского поселения Александр Цирк и глава поселенческой администрации Мурат Рабазанов, депутаты Олег Авдыш и Андрей Астахов и другие.

Хорошим подарком в этот праздничный день стало выступление танцевального коллектива «Капельки счастья» под руководством Юлии Гливицкой.

По традиции 11-классники станцевали прощальный вальс. После чего актеры-первоклассники вручили всем выпускникам маленькие колокольчики, и их звуки влились в последний школьный звонок в исполнении Татьяны Гуленко, отличницы и победительницы муниципальных и региональных олимпиад, и Никиты Перетятько, лучшего спортсмена школы, чемпиона области по тхэквондо и чемпиона России по спончану.

А затем, загадав желание, выпускники выпустили в небо 15 воздушных шаров как символ детства, прощания со школой и новых надежд.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK