Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В детский сад Гурьевского района - через Интернет

6 марта 2013
 
Спрашивает Евгения ГОРДЕЕВА, г. Гурьевск:
- У меня недавно родилась доченька, и мы сразу встали на очередь в детский сад. Знаем, что в Калининграде на сайте комитета по образованию есть раздел, где можно посмотреть свою очередь. Подскажите, пожалуйста, существует ли сайт, на котором бы предоставлялась такая же услуга для гурьевчан? Уверена, что этот вопрос интересует многих мам нашего города и района.


В детский сад Гурьевского района - через Интернет
Отвечает Любовь Колбасникова , главный специалист по дошкольному образованию управления образования райадминистрации:

- Да, сайт такой у нас есть, называется www.detsadgur.ru. В настоящее время наши специалисты туда вносят данные об очередности комплектования дошкольных учреждений района. Обращаю внимание родителей, чьи дети стоят в очереди в детский сад. Вам необходимо прийти в наш отдел на перерегистрацию - с 20 марта по 20 мая. С собой иметь оригинал паспорта и свидетельство о рождении ребенка. После окончания перегистрации данные также внесем в электронную очередь, и вы сможете ее просматривать. С 1 января 2014 года планируем запустить процедуру подачи заявлений на постановку в очередь через сайт, то есть это будут делать уже родители.

На вопросы читателей отвечает
постоянный корреспондент
Татьяна Дурнова




Направляйте свои вопросы на:  nvremia@mail.ru



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK