Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На их стороне «Фортуна»

24 мая 2013
 
Традиция награждать самых лучших и активных школьников и их старших наставников существует в гурьевской гимназии ровно 15 лет. За эти годы обладателями статуэтки, символизирующей удачу и успех в учебных делах, стали несколько десятков человек. Традицию продолжили и в этом году.
В пятницу, 17 мая, в городском Центре культуры торжественная церемония вручения школьной премии «Фортуна – 2013» получилась по-настоящему незабываемой. На ярко украшенную сцену поднимались все те, кто в течение года отлично учился, участвовал во всевозможных мероприятиях – научных, культурных и спортивных.

В двадцати номинациях были представлены самые разные направления: на звание лучшего из лучших претендовали победители олимпиад, как областных, так и всероссийских, научно-практических конференций, лауреаты международных конкурсов и фестивалей, чемпионы по различным видам спорта и т.д. Отметим, что в этом году на «Фортуне» появились и две новые номинации: «Лабиринты мастерства» и «После уроков».
Традиция награждать самых лучших и активных школьников и их старших наставников существует в гурьевской гимназии ровно 15 лет. За эти годы обладателями статуэтки, символизирующей удачу и успех в учебных делах, стали несколько десятков человек. Традицию продолжили и в этом году.
Победителем в номинации «Прорыв года» стал Дмитрий Богданов, а «Самым активным участником олимпиад» признана Анастасия Луговская. Чествовали в этот день и педагогов – победу в номинации «За верность педагогической профессии» присудили Зинаиде Николаенко, а Татьяна Ваничкина, по общему признанию, стала лучшей в номинации «Самый увлеченный учитель». Кульминацией праздничного мероприятия стало награждение Екатерины Кривенко, победившей в номинации «Ученик года» второй год подряд.

Никто из конкурсантов в этот день не ушел домой без заслуженных подарков, а еще были поздравления от директора гимназии Ольги Чельцовой. Ждал ребят и музыкальный подарок – своими номерами их порадовали творческие коллективы «За руку с песней», «Улыбка», «Премьера» и другие артисты.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK