Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Наши учителя - лучшие

11 июня 2015
Наши учителя - лучшие
 
На днях стали известны итоги областного конкурсного отбора на денежное поощрение лучших учителей в 2015 году в рамках нацпроекта «Образование». Традиционно в состязании в профессиональном мастерстве принимают участие и учителя нашего округа, которые неоднократно становились его победителями. Этот год также не стал исключением.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна МИШИНА/ - Как рассказала заместитель начальника управления образования администрации Гурьевского ГО Людмила Гимбицкая, за федеральные и областные гранты боролись 14 наших учителей, представивших на изучение экспертной комиссии большой пакет документов, подтверждающих их достижения. Это публикации в СМИ и интернет-источниках, дипломы, различные грамоты, свидетельства. Также жюри оценивало результаты достижений их учеников, активное участие во внеурочной деятельности, проводимой педагогом. В итоге наши учителя вошли в число лучших из лучших педагогов области.

В число шести победителей, кому присвоили федеральный грант в размере 200 тыс. руб., вошла Татьяна Маштакова, преподаватель информатики «Школы будущего» пос. Большое Исаково.

В число 40 обладателей грантов из регионального бюджета (по 50 тыс. руб.) вошли четыре гурьевских педагога: Лилия Киселева, учитель начальных классов «Школы будущего»; Елена Рубец, учитель начальных классов «Школы будущего»; Татьяна Леоненко, преподаватель музыки и русской художественной культуры храбровской школы; и Оксана Савченко, преподаватель информатики гурьевской гимназии. Управление образования, администрация Гурьевского городского округа поздравляют педагогов и желают им новых свершений!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK