Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Центр отдыха "Жемчужина" приглашает калининградскую молодежь провести лето на берегу Виштынецкого озера

19 июля 2013
 
"Младший брат" "Балтартека" центр отдыха "Жемчужина" приглашает калининградскую молодежь в возрасте от 14 до 17 лет провести лето на берегу Виштынецкого озера.
"Младший брат" "Балтартека" центр отдыха "Жемчужина" приглашает калининградскую молодежь в возрасте от 14 до 17 лет провести лето на берегу Виштынецкого озера.Мастер-классы по туризму и краеведению, скаутинг, интеллектуальные игры, познавательная и оздоровительная программы - молодые жители Калининградской области проведут лето с пользой в региональном центре детского и молодежного отдыха «Жемчужина».

Даты проведения тематических смен: 24 июля - 10 августа и 13 - 30 августа. Наполняемость одной смены - 66 человек, продолжительность - 18 дней.

Участники «Жемчужины» будут жить на охраняемой территории в одноэтажных кирпичных корпусах, комнаты которых рассчитаны на 3-5 человек. В каждом домике есть все необходимое для комфортного проживания - душ, туалет и горячая вода. На территории молодежного центра есть футбольное поле и спортивно-игровая площадка, предусмотрена работа медпункта, оборудован пляж. Питание привозное горячее. Стоимость путевки составляет 8 820 рублей.

Контактное лицо по вопросам участия - директор центра Зарницын Сергей Алексеевич, тел. 8-952-790-09-85. Учредитель центра детского и молодежного отдыха «Жемчужина» - Агентство по делам молодежи Калининградской области, тел. 8 (4012) 570-451.

Екатерина МИРОШНИК

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK