Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Школьные каникулы в са- мом разгаре

26 июля 2012
 

Еще месяц отдыха

Школьные каникулы в самом разгаре, хотя уже и второй летний месяц близится к завершению. Не один десяток мальчишек и девчонок с толком и пользой отдохнули в детских лагерях, провели весело время, нашли новых друзей, узнали много интересного. Хоть и не баловала нас погода жаркими денечками, ребята много раз ездили на море.

Воспитатели всех пришкольных лагерей постарались сделать все возможное, чтобы летний отдых для ребят стал незабываемым. Особый упор был сделан на военно-патриотическое воспитание и занятия различными видами спорта. В каждом выпуске газеты «Наше Время» корреспонденты рассказывают о самых интересных моментах из жизни пришкольных лагерей.

Во многих общеобразовательных учреждениях района вовсю кипит работа: надо успеть сделать необходимый ремонт и привести школы в порядок, чтобы встретить учеников, как говорится, при «полном параде». Родители тоже не теряют времени зря - потихоньку приобретают для своих чад новую школьную и спортивную формы, закупают необходимые канцтовары, книги и учебники. Поэтому сейчас дети пока отдыхают, а взрослым совсем не до отдыха: скоро новый учебный год!

Петр ТРУШ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK