Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Каждый педагог - это открытие»

25 февраля 2015
«Каждый педагог - это открытие»
 
Время серьезных испытаний и напряженного ожидания для гурьевских педагогов прошло - подведены итоги муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2015», «Сердце отдаю детям - 2015» и «Педагогический дебют - 2015».

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - Итоги конкурсов были оглашены в пятницу, 13 февраля, в «Школе будущего» пос. Большое Исаково, где состоялся настоящий праздник в честь лучших из лучших педагогов.

- Каждый педагог - это открытие. Мы увидели яркие уроки, горящие глаза учеников, - оценила конкурсантов начальник окружного управления образования Евдокия Зеленова. - Непростые состязания дали возможность вам еще больше раскрыть свой талант, приумножить опыт и покорить сердца родителей и детей.

«Наши дети в надежных руках»

По мнению общественного жюри, в состав которого вошли руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Елкина, предприниматель Павел Корчагин и депутат окружного Совета депутатов Вероника Низовских, лучшими стали Валерия Гофман из гурьевской первой школы, Больше фотографийОксана Матьяс - из низовской, Ирина Козырева - из храбровской, Мерали Насим - из добринской, Наталья Табатчикова - из добринской и Юлия Глевицкая - из храбровской.

Дали свою оценку и ветераны педагогического образования - так, по мнению Николая Фадеева и Марии Мариной, лучшей стала Людмила Одегова из низовской школы. А вот родительское жюри, которое также оценивало конкурсантов, особо отметило педагога гимназии Ольгу Ржанову и педагога маршальской школы Максима Бурмагина.

- Дорогие учителя, огромное вам спасибо за интересные уроки, верность профессии и любовь к ребятам! - поблагодарили конкурсантов родители. - Мы видим, что наши дети в надежных руках!

Определены призеры и…

Далее главное жюри, компетентное и очень строгое, назвало имена лауреатов конкурсов.

Третье место в конкурсе «Учитель года - 2015» занял Сергей Тупицын из низовской школы, в конкурсе «Сердце отдаю детям - 2015» - Максим Бурмагин из маршальской, в конкурсе «Педагогический дебют» - Ангелина Волкова из гурьевской первой школы.

Второе место в конкурсе «Учитель года» заняла Ольга Ржанова из гимназии, в конкурсе «Сердце отдаю детям» - Марина Семерякова из гурьевской первой школы, в «Педагогическом дебюте» - Валерия Дмитриева из петровской.

…победители

И вот настал самый-самый волнительный и долгожданный момент - время называть победителей конкурсов педагогического мастерства.

«Учителем года - 2015» стала Оксана Кучерова, педагог яблоневской школы! Она же стала лучшей и по мнению детского жюри.

Лучшей в конкурсе «Сердце отдаю детям - 2015» была признана Анна Уфимцева, педагог гурьевского ДЮЦ и руководитель творческого коллектива «Лаборатория танца «Джамп». А первое место в «Педагогическом дебюте - 2015» заняла Виктория Кучер из гимназии, которая покорила всех своим неординарным подходом к делу и преподавательским талантом.

- Победа в конкурсах для нас очень значима и стала большим стимулом двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом. И, конечно же, мы счастливы! - не скрывали своих эмоций победители.

Победителей и лауреатов конкурса поздравили глава округа Сергей Куликов, глава администрации округа Сергей Подольский, его заместитель по социальным вопросам Людмила Казмерчук и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Орехов, он же депутат окружного Совета депутатов, пожелавшие педагогам работать дальше на таком же высоком уровне и покорять новые высоты вместе с учениками. В награду за свой труд и старание они получили грамоты, цветы и ценные призы, а главное, всеобщую любовь и признание.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK