Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевская команда КВН «Исключение из правил»

17 мая 2013
 
Гурьевская команда КВН «Исключение из правил» Гурьевская команда КВН «Исключение из правил» сплошь состоит из восьмиклассников. На недавнем фестивале, открывшем седьмой сезон региональной лиги Международного союза КВН «Запад России», они успешно показали себя и проложили путь на дальнейшее участие.

В калининградском Доме культуры железнодорожников людно. Зрители пришли посмотреть и, разумеется, от души посмеяться над тем, как выступают девять команд: семь местных, из Калининграда и области, и две - гостьи: из Санкт-Петербурга и Петропавловска-Камчатского.

Гурьевская сборная «Исключение из правил» оказалась самой юной: все ребята - Виктор Артамонов (капитан команды), Алексей Костенко, Сергей Якунин, Алина Павлюченко и Дмитрий Максимов учатся в восьмом классе. Тем не менее наши КВН-щики сумели громко заявить о себе уже на первом конкурсе - приветствии, заняв второе место.

Ребята сами пишут сценарии, в основном, на школьные и бытовые темы, и метко попадают своими шуточками не в бровь, а в глаз. За что «Исключение из правил» было отмечено на фестивале специальным кубком «За лучший юмор».

- Мы, как и любые участники, были настроены на победу, - рассказывает куратор гурьевской команды Андрей Бабич, - но все-таки ребята очень молодые, у них не хватает опыта в состязаниях с такими сильными соперниками. В итоге мы разделили с калининградской командой БФУ им. Канта почетное четвертое место. И это уже большое достижение.

С чем мы наших веселых и находчивых земляков поздравляем, тем более что они в числе семи команд-счастливчиков приглашены играть в сезон.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK