Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Спасибо за отличные подарки!»

4 июля 2014
 
Наша газета писала об акции «Дневник» неоднократно - еще бы, эта масштабная и не имеющая аналогов инициатива главы округа Сергея Подольского сделала наших детей умнее - число отличников увеличилось на 160 с лишним. 

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА/ - Естественно, рады и они, и их родители, и педагоги. Многие обращаются  в редакцию,  чтобы  выразить  благодарность, - публикуем  некоторые.

Валерий СОКОЛОВ, отец Елизаветы СОКОЛОВОЙ, ученицы 5 класса храбровской школыВалерий СОКОЛОВ, отец Елизаветы СОКОЛОВОЙ, ученицы 5 класса храбровской школы:

- Так сложилось, что дети из пос. Луговское Зеленоградского района учатся в храбровской школе, которая находится в трех километрах от поселка. И очень здорово, что именно в Гурьевском округе есть теперь такая традиция. 3 июня глава округа Сергей Подольский вместе с депутатами окружного Совета вручили отличникам храбровской школы подарки. В их числе была и моя дочь Елизавета. Второй год подряд она получает смартфон, чем очень гордится, - гордимся и мы, ее родители. Выражаем благодарность учителю начальных классов И. А. Корниенко, классному руководителю И. П. Козыревой и директору школы Е. А. Бурсовой за труд по обучению детей, а главе округа Сергею Подольскому и нашим депутатам - затакое внимание к подрастающему поколению.
Елена ЛАПТЕВА, педагог-организатор гурьевской гимназииЕлена ЛАПТЕВА, педагог-организатор гурьевской гимназии:

- Благодаря акции «Дневник» этот учебный год на одни пятерки закончили практически в два раза больше школьников, чем в прошлом. Это говорит о том, что у наших детей появился отличный стимул для учебы. В следующем году акция «Дневник» будет продолжена, и верится, что отличников станет еще больше, а значит, у педагогов и родителей будет еще больше гордости и радости за своих детей. Участие в акции «Дневник» стало особенно значимым для детей из малообеспеченных семей, ведь не у каждого родителя есть возможность купить ребенку смартфон или планшет. А теперь у них есть такая продвинутая техника.
Яна НАУМОВА, мама Вероники НАУМОВОЙ, ученицы 4 класса луговской школыЯна НАУМОВА, мама Вероники НАУМОВОЙ, ученицы 4 класса луговской школы:

- Это замечательная акция! Моя дочка в прошлом учебном году очень хотела получить подарок, но немного не дотянула: была одна четверка. А весь этот учебный год она еще больше старалась - и стала круглой отличницей. Конечно же, она получила такой долгожданный и приятный подарок. В следующем году она тоже планирует учиться только на одни пятерки.
Евгения АЛАШИНОВА, завуч низовской школыЕвгения АЛАШИНОВА, завуч низовской школы:

- Стимулирование никого еще не портило. Наоборот, человек стремится сделать свою работу как можно лучше. Подарки получать любят все, особенно дети. И вот уже второй год ребята низовской школы получают подарки от главы округа Сергей Подольского. Это здорово! Подарки подарками, но главное - сама акция привела к тому, что дети стали учиться лучше, у них очень повысилась успеваемость. В прошлом учебном году в нашей школе было 5 отличников, в этом - 15. И резерв есть. Я от всего педагогического коллектива хочу сказать вам, Сергей Сергеевич и дорогие депутаты, большое спасибо за участие в образовательном процессе наших детей.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK